Elenco Iscritti Edizione 2011

Cammino di S. Croce

Cognome Nome Gruppo Sportivo
Pagamento
Certificato

1

Asborno Matteo CAMBIASO RISSO
X
X

2

BÉTEMPS AURELIO LIBERO
X
X

3

Balbi Stefano Atletica Vaslle Scrivia
X
X

4

BECCARIA GIACOMO ATLETICA NOVESE
X
X

5

Begnardi Davide La Fuma Team
X
X

6

BERRA GIOACCHINO COURMAYEUR TRAILERS
X
X

7

BERTOLINI ALESSANDRO PONTREMOLI BIKE
X
X

8

BERTONE FEDERICO ATL IRIENSE VOGHERA
X
X

9

BOCCARDO GIANLUCA PODISTICA VALPOLCEVERA
X
X

10

BONALUMI SILVIA ORTICA TEAM
X
X

11

BONDANZA MASSIMO ATLETICA VALLESCRIVIA
X
X

12

BRAGGIO CRISTOFORO SAI FRECCE BIANCHE
X
X

13

Caminita Vincenzo Eurobike Cremolino
X
X

14

CAMISASCA STEFANO MARCIACARATESI
X

15

CAMPORA FRANCO PODISTICA VALPOLCEVERA
X
X

16

CAPRA FABRIZIO ATLETICA ALESSANDRIA
X
X

17

CHIOSO CHRISTIAN LIBERO
X
X

18

Cian Raffaella Ergus ASD
X
X

19

CROVETTO MARCO NESSUNA
X
X

20

DELLA FONTE ALBERTO AVIS GAGGIANO
X
X

21

DI GIANNANTONIO ENRICO NN
X
X

22

FARACI PINO ACQUIRUNNERS
X
X

23

FOIS GIOVANNI ATLETICA DERTHONA
X
X

24

GATTAVARA GATTAVARA GIUSEPPE ASD PERALTO -GENOVA
X
X

25

GIAROLI MARCO NESSUNA
X
X

26

GRILLO RENO A.S.D. MARCIACARATESI
X
X

27

IURILLI ELISABETTA GRUPPO CITTÀ DI GENOVA
X
X

28

LUCCHINI ISABELLA LUPATOTINA
X
X

29

Martina Massimo Orsi
X
X

30

MULTEDO FRANCO ATLETICA NOVESE
X
X

31

NICOLI DANIELE SISPORTGYM A.S.D.
X
X

32

NICOLI FABIO NESSUNA
X
X

33

OLIVERO MAURO RAMA TEAM
X
X

34

PAPI GIUSEPPE OLIMPIA 1937
X
X

35

PARATO ANTONIO ASD ALBENGA RUNNERS
X
X

36

PASA LIUBA MARATONETI GENOVESI
X
X

37

PATRUCCO ELENA US SANFRONT ATLETICA
X
X

38

PENCO LORENZO LIBERO
X
X

39

Perfumo Bruno DELTA SPEDIZIONI
X
X

40

PERINO GIORGIANA CANAVESE 2005
X
X

41

PIANO ENRICO LIBERO
X
X

42

Pinna Paolo Podisti del golfo paradiso-recco
X
X

43

POZZO ANGELO TESS FIDAL BA 346292
X
X

44

POZZO FABIO PODISTI GOLFO PARADISO - RECCO
X
X

45

REBORA LIDIA UNIVERSALE ALBA DOCILIA
X
X

46

ROLANDO MICHELE ATLETICA ALESSANDRIA
X
X

47

ROSSETTI VALTER ASD PIETRO MICCA BIELLA
X
X

48

Rossoni Umberto Runners Bergamo
X
X

49

SCAMARCIA ENZO ERGUS ASD
X
X

50

SCIUTTO MARCO LIBERO
X
X

51

SIGNAROLDI MARINO LIBERO
X
X

52

Sivori Enrico Maratoneti del Tigullio
X
X

53

SOMMOVIGO LUCA LIBERO
X
X

54

STROPENI OSVALDO SEV VALMADRERA
X
X

55

SURANO WALTER TRAIL 3C ALBA DOCILIA
X
X

56

Taccogna Gerolamo Podistica Peralto
X
X

57

TAPPARO LUIGI LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI
X
X

58

TRAVERSA ERNESTO NESSUNA
X
X

59

Veronesi Roberta La Fuma Team
X
X

60

ZACCAGNINO CLAUDIO MARATONETI GENOVESI
X
X

61

ZUNINO FRANCO TRAIL 3C ALBA DOCILIA
X
X

Cammino (non competitivo) di S. Croce

Cognome Nome Gruppo Sportivo
Bonifico

1

Agostini Stefania
X

2

Arces Luca
X

3

Bai Flavio
X

4

Bartoli Cesare
X

5

Bartoli Simone
X

6

BIANCALANI PIERO CAI PRATO
X

7

Cavaliere Luigi
X

8

Cirio Giuseppe
X

9

Creatini Mauro Road Runners
X

10

Landriani Pietro Road Runners Club Milano
X

11

Mangiacotti mariacristina
X

12

Masi Davide
X

13

MAZZARELLO Giorgio libero
X

14

Parauda Alessio CAI PRATO
X

15

PATRACCHINI ANDREA CAI PRATO
X

16

Piccioni Valentina
X

17

Polleri Stefano U.S.C. Marathon Verbania
X

18

Testino Federico
X

Minitrail di S. Croce

Cognome Nome Gruppo Sportivo
Bonifico

1

Binello Carla Gruppo Parrocchiale Pieve Ligure

2

Boscolo Mezzopan Sara Gruppo parrocchiale Pieve Ligure
X

3

BRACCIO FABIANA GRUPPO DONNE BOGLIASCO ASD

4

Bucci Eleonora Gruppo parrocchiale Pieve Ligure
X

5

Ferretti Ilaria Gruppo Parrocchiale Pieve Ligure

6

Ferretti Luca Gruppo parrocchiale Pieve Ligure

7

Galleano Francesca Gruppo parrocchiale Pieve Ligure

8

Galleano Paolo Gruppo parrocchiale Pieve Ligure

9

Galmarini Pietro

10

grosso alex atletica val pellice
X

11

grosso nicole atletica val pellice
X

12

Maggi Paolo Gruppo Parrocchiale Pieve Ligure
X

13

Maggi Pietro Gruppo Parrocchialer Pieve Ligure
X

14

Montobbio Chiara SOCMS PIEVE LIGURE

15

Montobbio Rosanna SOCMS Pieve Ligure

16

Picco Carlotta Gruppo parrocchiale Pieve Ligure
X

17

Picco Caterina Gruppo parrocchiale Pieve Ligure
X

18

Ratto Sara gruppo parrocchiale pieve ligure

19

Strasserra Stefania Gruppo parrocchiale Pieve Ligure

20

Stravento Alessandra Gruppo parrocchiale Pieve Ligure
X

21

Vendemia Elisa gruppo parrocchiale pieve ligure

Trail di S. Croce al 11/03/2011 20:20

Cognome Nome Gruppo Sportivo
Pagamento
Certificato

1

AGAZZINI GIANNI ASD COURMAYEUR TRAILERS
X
X

2

AGOSTINI GIANCARLA ASD ERGUS GENOVA
X
X

3

Ansaldo Davide ASD Ergus Genova
X
X

4

BAIARDI PIERO ATLETICA NOVESE
X
X

5

BALDACCI MASSIMO CAMBIASO E RISSO RUNNING TEAM
X
X

6

BARAGATTI STEFANO SISPORTGYM A.S.D.
X
X

7

BARISIONE GIOVANNI MARATONETI GENOVESI
X
X

8

BARRACO IGNAZIO ERGUS ASD
X
X

9

BARTOLINI ENRICO ATLETICA CAPRAIA E LIMITE
X
X

10

Batti Alessio
X
X

11

BAZZANO MARCO DELTA SPEDIZIONI
X
X

12

BEASTY SUZANNE MARY PODISTICA VALPOLCEVERA
X
X

13

BELLAGAMBA LUANA COURMAYEUR TRAILERS
X
X

14

BELLINI MARIA ELISABETTA ATLETICA MANARA
X
X

15

BIZZI ORNELLA GSC SANT'OLCESE
X
X

16

BOGGERI ANDREA GLI ORSI
X
X

17

BONALUMI SILVIA ORTICA TEAM
X
X

18

Bozzo Ugo libero
X
X

19

BRUNO DAVIDE UNIONE SPORTIVA CARAMAGNA
X
X

20

BRUSCHI MAURIZIO LIBERO
X
X

21

CAFFULLI GIOVANNI PATA TEAM
X
X

22

CALCAGNO ELENA LIBERA
X
X

23

CALDARA GUIDO IZ SKY RACING
X
X

24

CAMBIASO EMANUELE NESSUNA
X
X

25

CANCEMI GIUSEPPE T.T.C.C.
X
X

26

candido martino G.S.Porte
X
X

27

CANEPA FRANCESCA COURMAYEUR TRAILERS
X
X

28

CANESSA FRANCO MARATONETI DEL TIGULLIO
X
X

29

CAPELLI GIUSEPPE CITTA' DI GENOVA
X
X

30

CARCANO GAETANO LUPATOTINA
X
X

31

CASTAGNO LIVIO SD. BAUDENASCA
X
X

32

castagnola piero PODISTI GOLFO PARADISO
X
X

33

CATAUDELLA FEDERICA COURMAYEUR TRAILERS
X
X

34

Cavallante Claudio Atletica due Perle
X
X

35

CAVASSA ANDREA NESSUNA
X
X

36

Cerasale Salvatore LIBERO
X
X

37

CERUTTI STEFANO LA FUMA TEAM ITALIA
X
X

38

Chericoni Marco Quelli della domenica-Atletica Monti Pisani
X
X

39

Cherin Alessio LIBERO
X
X

40

CHIEIRCI STEFANO EDERA FORLI'
X
X

41

civitiello alessandro ergus
X
X

42

COLUCCIO PASQUALE ORSI
X
X

43

COSTA GILBERTO ATLETICA VALLE SCRIVIA
X
X

44

COSTA M.PAOLA MARATONETI GENOVESI GE055
X
X

45

D'ANGELO BRUNO GSC SANT'OLCESE
X
X

46

DAGRADI CARLO VERDEPISELLO MILANO
X
X

47

DAPIRAN DANIELA GLI ORSI
X
X

48

DE GIGLIO FRANCESCO LIBERO
X
X

49

DE MAESTRI GABRIELE BOGGERI
X
X

50

DE SILVA MARCO DELTA SPEDIZIONI GENOVA
X
X

51

DEL BELLO ROMUALDO BG225 ATL. CASAZZA
X
X

52

DELBUONO ALESSANDRA PODISTICA SAVONESE
X
X

53

DI BIASE MARINA LIPPO CALDERARA
X
X

54

DONATELLA BRAGAGNI CAI PRATO
X
X

55

DONEGÀ DIEGO RUNNING SARONNO
X
X

56

FARINA FABRIZIO CIRC. SPORT. DILETT. FIAMME GIALLE AOSTA
X
X

57

FECI STEFANO MARATONETI DEL TIGULLIO
X
X

58

FERGOLA ANDREA ERGSU ASD
X
X

59

FERRARA ANTONIO GSD EUROBIKE CREMIOLINO AL
X
X

60

FERRERO MAURIZIO PASSO LIBERO
X
X

61

FERRERO ROBERTO ALBA DOCILIA
X
X

62

FESTORAZZI FABIO POLISPORTIVA PAGNONA
X
X

63

FILIGURA ALESSANDRO ASD FALCHI LECCO
X
X

64

Frattini Silvio ASD RUNANDTRAIL
X
X

65

GALLAROTTI LUISA TRAIL RUNNING BRESCIA
X
X

66

GELFI ROBERTO IZ SKY RACING
X
X

67

GHILINO ANTONIO RUNNERS LOANO/SPIRITO TRAIL
X
X

68

GIGLIOTTI FABRIZIO ERGUS GENOVA
X
X

69

GIOVANNI RISSETTO MARATONETI DEL TIGULLIO
X
X

70

GIULIANO GUIDO DELTA SPEDIZIONI
X
X

71

Giuntoli Fabrizio individuale
X
X

72

GRAZIELLI DAVIDE T.F.F.T.
X
X

73

GROSSO LUCA LIBERO
X
X

74

Guagliumi Fabio ASD RUNANDTRAIL
X
X

75

Gualco Francesca
X
X

76

GUERRINI MARCO RUNNING SARONNO
X
X

77

Guida Eduardo libero
X
X

78

INNOCENTI FAUSTO GS LE PANCHE CASTELQUARTO (FI)
X
X

79

ISABELLA GIOVANNI LAFUMA TEAM ITALIA
X
X

80

LOSIO AUGUSTO ASD SPIRITO TRAIL
X
X

81

MADORI MAURIZIO SPIRITO TRAIL ASD
X
X

82

MARCASSA SONIA MONTAGNETTA'S SKYRUNNER
X
X

83

MARCHETTI FRANCO CASTELRAIDER
X
X

84

Marsano Sergio Podisti Golfo Paradiso Recco
X
X

85

MARTELLATO GIAMPIETRO TEAM TRIATHLON BRIANZA
X
X

86

MASSARINO FABIO LIBERO
X
X

87

MATALUCCI STEFANO ATLETICA MILANO
X
X

88

MATTEUCCI ENZO RAMA TEAM
X
X

89

Menni Fabio ASD RUNANDTRAIL
X
X

90

MEOLI ANDREA ATL.FRI.MA.S
X
X

91

MEREGHETTI ERCOLE TRAIL RUNNING BRESCIA
X
X

92

MINUTO FILIPPO ASD ATLETICA CAIRO
X
X

93

MOLINARI DANIELE LIBERO
X
X

94

MONASTEROLO GIORGIO GS PORTE
X
X

95

MONTANI ALESSANDRO SISPORTGYM A.S.D.
X
X

96

MORA BORTOLO DELTA SPEDIZIONI
X
X

97

MORA CECILIA VALETUDO SKYRUNNING
X
X

98

MOTTIN MIRKO VERDE PISELLO GROUP
X
X

99

NIEGO ANTONIO G.S.D.VALDALPONE TRAIL TEAM
X
X

100

NOVARESE GIUSEPPE DLF ASTI
X
X

101

OLIVARI ANNA GRUPPO DONNE BOGLIASCO
X
X

102

PASA ILARIA MARATONETI GENOVESI
X
X

103

Perottino Alberto libero
X
X

104

Pescio Roberto passo ultra libero
X
X

105

PESSINA PAOLO NESSUNA
X
X

106

PICCONE STEFANO DELTA SPEDIZIONI GENOVA
X
X

107

Pittaluga Roberto
X
X

108

PODDIGHE ANDREA SISPORTGYM A.S.D.
X
X

109

POGGI FEDERICO NONE
X
X

110

PRAZZOLI LUIGI GIACOMO ASD SPIRITO TRAIL
X
X

111

PREGNO MAURIZIO DLF ASTI
X
X

112

PROSSEN FRANCESCO NESSUNA
X
X

113

RAMPANELLI MICHELE LOEFERCLUB
X
X

114

RENDA MATTEO LIBERO
X
X

115

REPOSSINI MASSIMO ATLETICA GALLIATE
X
X

116

RICCARDI ISAIA MONTAGNETTA'S SKYRUNNER
X
X

117

RINALDI ALESSANDRO G.P. MASSA E COZZILE
X
X

118

RISSOTTO MARCO A.S.D. COURMAYEUR TRAILERS
X
X

119

RIZZO CARLO U.S. CARAMAGNA
X
X

120

ROBERTO PATELLI BG225
X
X

121

RODIO ROBERTO MARATONETI TIGULLIO
X
X

122

ROMAN MAURIZIO LIBERO
X
X

123

ROVERA ALBERTO SEV VALMADRERA
X
X

124

SABATINI GIANLUCA ATOMICA TRIATHLON
X
X

125

SALA MARIO LIBERO
X
X

126

SALOMONE MAURO PODISTICA SAVONESE
X
X

127

SANNICOLÒ SARA ASD COURMAYEUR TRAILERS
X
X

128

SANSALONE SERENA GSC SANT'OLCESE
X
X

129

SASSO PIERMARIO ROAD RUNNERS CLUB MILANO
X
X

130

SCALDINI DANIELE MASSA E COZZILE
X
X

131

SCAZZOLI FRANCESCO NESSUNA
X
X

132

SCAZZOLI LORENZO NESSUNA
X
X

133

SCHIOCCHET ENRICO RUNNING SARONNO
X
X

134

SCHIVO GIUSEPPE LIBERO
X
X

135

SCOTTO BUSATO RAFFAELLA MARATONETI GENOVESI
X
X

136

SICCARDI GIANMARCO ERGUS ASD
X
X

137

SOMMARIVA ANDREA RUNNERS VALBOSSA
X
X

138

SPARAPANI GIORGIO L.F.SARNTAL
X
X

139

STOLA STEFANO CURO DI SPORTIVO
X
X

140

TACCHINI LUCA GAU GENOVA
X
X

141

TAGLIABUE ALBERTO RUNNING SARONNO
X
X

142

TARTAGLINO GIANFRANCO PEPERONCINO TEAM
X
X

143

TESSARI RITA RUNNING SARONNO
X
X

144

THALER ITALO S.E.V. VALMADRERA
X
X

145

TOMATIS PAOLO LIBERO
X
X

146

TRABUCCHI DIEGO LUIGI LEONELLO NIET
X
X

147

Trai Giuda
X
X

148

TRASINO LAURA MARIA LIBERA
X
X

149

Tripodi Gino soc. Maratoneti Genovesi
X
X

150

VACCA CORRADO A.S.D. CICLI GUIZZARDI
X
X

151

Valentini Walter ATLETICA ISOLA D'ELBA
X
X

152

VALLINO ENRICO ASD SPORT AND NATURA
X
X

153

Vallosio Sergio atletica ovadese ORMIG
X
X

154

Vassallo Emiliano Cambiaso Risso
X
X

155

VENTURELLI MARCO NESSUNA
X
X

156

VERHOVEZ ANDREA CANOTTIERI CEREA
X
X

157

VIGANO' FABIO GS TORREVILLA
X
X

158

VIGNALI SERGIO RUOTE LIBERE MANCIANO-PITIGLIANO
X
X

159

VILARDO ALFIA ORTICA TEAM
X
X

160

VILLANI LUIGI RUNANDTRAIL
X
X

161

VISIGALLI PAOLO A. S. D. COURMAYEUR TRAILERS
X
X

162

ZAMBARINO EMANUELE A.S.D. CLIMBERS TOIRANO
X
X

163

ZANNONI FRANCO ATLETICA PRATO
X
X

164

ZERBINO DAVIDE GRUPPO CITTÀ DI GENOVA
X
X

165

ZUCCHERI LUCA SISPORTGYM A.S.D.
X
X