Elenco Iscritti Edizione 2010

Trail di S. Croce

Cognome Nome Gruppo Sportivo Cert. Medico Bonifico

1

Abrate Luca Ergus Asd
x
x

2

Agazzini Gianni Asd Courmayeur Trailers

3

Aldizio Massimo Tommy Sport

4

Alfier Alessio G.s.d. Eurobike Cremolino
x

5

Antibo Renato A.s.d. Valtanaro
x

6

Antonioli Michele Atletic Team 2000 Pontboset
x

7

Arami Antonella A.s.d Gravellona Vco

8

Arigo' Alessandro Libero
x
x

9

Arzenton Silvio Spirito Trail A.s.d.
x
x

10

Baldacci Massimo Cambiaso Risso

11

Barontini Realdo Libero

12

Barraco Ignazio Ergus Asd
x
x

13

Bartoli Cesare Asd Runners Bergamo
x

14

Bartolini Stefano Libero

15

Batini Valerio Libero
x

16

Beasty Suzanne Mary Podistica Valpolcevera
x
x

17

Bellini Maria Elisabetta A.s.d. Lupi D'appennino
x
x

18

Belloni Giorgio Betti's Grup Run

19

Benetti Asterio Libertas Forno

20

Benzoni Michele Spiritotrail
x
x

21

Beolchi Giancarlo Montagnetta's Skyrunner

22

Berruti Luca Acquirunners

23

Berti Gabriele Atletica Novese

24

Bertini Paolo Atletica Palzola

25

Biagini Gian Luca Ergus Asd
x

26

Boggeri Andreino Gli Orsi
x

27

Bottino Lorenzo Gli Orsi

28

Bragazza Simone Asd Spirito Trail
x

29

Braggio Cristoforo Sai Frecce Bianche Alessandria

30

Brogioni Simone Spirito Trail Asd
x
x

31

Budoni Federica Ortica Team
x
x

32

Caffi Claudio Spirito Trail A.s.d.
x
x

33

Cambiaggio Paolo G.s. Gravellona Vco
x
x

34

Cambiaso Emanuele Uisp Genova
x
x

35

Caminita Vincenzo A.s.d Cremolino
x

36

Camisasca Stefano Marcia Caratesi

37

Campaner Simone Maratoneti Del Tigullio

38

Cancemi Giuseppe Podistica Savonese
x
x

39

Capelli Giuseppe Citta' Di Genova
x

40

Castagno Livio Sd Baudenasca
x
x

41

Castenetto Enzo Amici Del Mombarone
x
x

42

Cataudella Federica Road Runners Club Milano
x
x

43

Cavalletti Davide Podistica Peralto

44

Cavallo Giuliano A.s.d Point St.martin
x
x

45

Cena Stefania Toubkal Team Project
x

46

Cerutti Davide Gp Rivarolo 77

47

Cherin Alessio Libero

48

Chiavassa Ugo A.s.d. Podistica 2000 Marene
x
x

49

Colombo Roberto Team Chiodini

50

Consoli Arturo A.s.d Pont Saint Martin
x
x

51

Conte Vittorio A.s.d. Bipedi
x
x

52

Corbinelli Federico Nuova Atletica Lastra
x

53

Costa Antonio Sai Frecce Bianche
x
x

54

Costigliolo Fabrizio Maratoneti Genovesi

55

Crippa Alberto G.s. Torrevilla (lc)
x
x

56

Crovetto Marco Libero

57

Dagradi Carlo Verdepisello

58

Dapiran Daniela Atletic Team 2000
x

59

De Prati Giovanni G.s.d. Eurobike Cremolino
x
x

60

De Silva Marco Delta Spedizioni
x

61

Delorenzi Enrico Boggeri

62

Deri Marco Maratoneti Del Tigullio

63

Doris Lorenzo Ilupi Team
x
x

64

Faina Claudio Asd Ortica Team Milano
x

65

Farina Fabrizio Libero
x
x

66

Fergola Andrea Ergus Asd
x
x

67

Ferrara Antonio G.s.d. Eurobike Cremolino
x

68

Ferrero Roberto Alba Docilia

69

Festorazzi Fabio Pol. Pagona

70

Fontanella Nereo Amatori Sport
x

71

Franguelli Ivano Asd Spiritotrail
x
x

72

Fumagalli Simone Libero
x
x

73

Furlanetto Marta Runners Murano
x
x

74

Gaggioli Gianluca Asd Spirito Trail
x
x

75

Galanzino Mario Asd Gli Orsi

76

Galli Augusto Libero
x
x

77

Gatti Edoardo Asd Gli Orsi

78

Gatti Mirko Renzo A.s.d. Bipedi
x
x

79

Gavioli Marco Acqui Runners
x

80

Geraci Gaetano Podistica Valpolcevera

81

Ghilino Antonio Runners Loano A.s.d.
x
x

82

Ghirlanda Mauro Delta Spedizioni

83

Gigliotti Fabrizio Ergus Genova
x
x

84

Giordano Roberto Gruppo Sai Frecce Bianche

85

Gironi Andrea Atletica Meda
x
x

86

Grasso Paolo Libero
x
x

87

Grazielli Davide T.f.f.t.
x
x

88

Gualco Francesca Maratoneti Del Tigullio

89

Isabella Giovanni Asd Podistica Arona
x
x

90

Lavarda Remo A.a.a. Malo
x
x

91

Levo Maurizio Acqui Runners
x
x

92

Longo Franco Asd Podismo Di Sera
x
x

93

Losio Augusto Spirito Trail
x
x

94

Lovisetto Roberto Runners Murano
x
x

95

Lovo Lamberto Asd Ortica Team Milano
x

96

Madori Maurizio Spirito Trail
x
x

97

Magnaghi Mauro G.p Zivido Milano
x
x

98

Malaspina Massimo Libero
x

99

Mamone Enrico Ergus
x
x

100

Marcassa Sonia Montagnetta' S Skyrunner
x
x

101

Marchi Alessandro Libero
x

102

Marelli Enio Amici Del Ciclo
x

103

Marinari Piero Gs Le Panche Castelquarto
x
x

104

Marsano Sergio Podisti Golfo Paradiso
x
x

105

Martinis Massimiliano G.s.c. Sant'olcese
x
x

106

Masto Antonio Placentia Events
x
x

107

Matteucci Enzo Rama Team
x
x

108

Mazzino Mauro Us Atletica Cafasse
x

109

Melini Marco Maratoneti Del Tigullio
x
x

110

Menino Fabio Courmayeur Trailers

111

Migliaro Luigino Maratoneti Del Tigullio
x

112

Molinari Andrea Ergus
x
x

113

Monaco Ermanno Amici Del Monbarone
x

114

Mora Cecilia Valetudo Skyrunning Rosa
x

115

Mottin Mirko Verde Pisello Group Milano
x

116

Multedo Franco Atletica Novese
x
x

117

Musetti Antonio Team Skyracer
x
x

118

Mussi Josef G.s.a. Valsesia
x
x

119

Negri Roberto Spiritotrail Asd

120

Negro Marco Gsa Pollone
x

121

Nodari Fausto Asd Ortica Team Milano
x

122

Olcese Giovanni Courmayeur Trailes

123

Olivari Anna Gruppo Donne Bogliasco Asd

124

Olivero Mauro Atletica Varazze
x
x

125

Oneto Francesco Atletica Rapallo Golfo - Paradiso Recco
x
x

126

Oprandi Angelo Usc.marathon Vb

127

Paini Giovanni Gp\boggeri

128

Panelli Alessio A.s. Atletica Valenza
x

129

Pappalardo Paolo Atletica 3v - Varese -

130

Parodi Michele Maratoneti Del Tigullio

131

Pasa Ilaria Maratoneti Genovesi
x
x

132

Passera Enrico Usc Marathon Vb2

133

Pavan Giuliano A.s.d Pollone

134

Pellu Michel A.s.d Pont Saint Martin
x
x

135

Pescio Roberto Alba Docilia

136

Piacentini Danilo Friesianteam
x
x

137

Piccone Stefano Delta Spedizioni Genova
x

138

Pilla Marcello Libero
x

139

Pirondini Andrea Sanrafel Bologna
x
x

140

Pittaluga Roberto G.s. S.olcese
x
x

141

Poggio Mauro Acqui Runners

142

Poupard Gilles Libero
x
x

143

Pozzoli Roberto Marciacaratesi
x

144

Prazzoli Luigi Giacomo Italpose-tecnopower

145

Prossen Francesco Tre Rifugi

146

Raso Guido Gruppo Citta Di Genova
x
x

147

Repossini Massimo Atletica Galliate
x

148

Revelli Luca Asd Gli Orsi

149

Riccardi Renzo Ortica Team
x
x

150

Riccardi Isaia Montagnetta' S Skyrunner
x
x

151

Rinaldi Alessandro Gp Massa E Cozzile

152

Rodio Roberto Maratoneti Del Tigullio
x

153

Rossi Stefano Maratoneti Del Tigullio

154

Rossoni Umberto Asd Runners Bergamo
x

155

Rotondo Giuseppe Usac Cafasse
x

156

Rubin Neiretti Alberto Team Folgore

157

Rusina' Giorgio Us Atletica Cafasse
x

158

Sala Emilio G. S. Torrevilla

159

Salomone Mauro Podistica Savonese
x
x

160

Sannicolo Sara Asd Courmayeur Trailers

161

Sansalone Serena Gsc Sant'olcese
x
x

162

Saracco Luciano Spirito Trail Asd
x
x

163

Scaldini Daniele Gp Massa E Cozzile

164

Scarrone Renato Asd Gli Orsi

165

Sciutto Marco Libero

166

Scotto Busato Raffaella Maratoneti Genovesi

167

Seminerio Riccardo Gau
x

168

Soldi Franco Usc Marathon Vb

169

Spadini Vittore Placentia Events
x
x

170

Staffolani Massimo Zivido San Giuliano Milanese

171

Surano Walter Alba Docilia

172

Tacchini Luca Gau Genova

173

Tagliaferri Massimo Polisportiva Pagnona

174

Tancini Valentino Toubkal Team Project
x
x

175

Tartari Dario Libero
x
x

176

Tavilla Stefano Atletica Rapallo

177

Torelli Gianluca Runners Val Bossa

178

Trasino Laura Libera
x
x

179

Trenta Giancarlo Us La Sportiva
x

180

Triacca Giorgio Libero
x

181

Tripodi Gino Maratoneti Genovesi

182

Tubino Iolanda Libera

183

Ubertino Alberto A.s.d. Spirito Trail

184

Ughetti Gian Luca Libertas Forno Sergio Benetti

185

Vallino Enrico Asd Sport & Natura
x
x

186

Vallosio Sergio Atletica Ovadese
x
x

187

Valsesia Massimo G.s.a. Valsesia
x
x

188

Valsesia Nico Toubkal Project Team
x

189

Vassallo Emiliano Cambiaso Risso
x
x

190

Vendramel Marco Spirito Trail
x
x

191

Venerussi Maurizio Ergus A.s.d.
x
x

192

Verza Gian Luca Libero
x
x

193

Vettori Paolo Spirito Trail

194

Vilardo Alfia Asd Ortica Team Milano
x

195

Villa Giovanna Asd Ortica Team Milano
x

196

Vipiana Andrea U.s.cafasse

197

Visigalli Paolo Road Runners Club Milano

198

Vismara Mario Asd Runners Bergamo
x
x

199

Zanatta Alan U.s. Maurina Olio Carli
x
x

200

Zarantonello Marco Runners Valbossa-team Salomon
x

201

Zecchi Alberto Runners Valbossa
x

Cammino di S. Croce al 2010

Cognome Nome Gruppo Sportivo Bonifico

1

Balestrini Cecilia Libera

2

Barberis Antonio S.d.baudenasca
x

3

Benzi Marta G.s. Chivassese
x

4

Bertorello Luigi Libero

5

Biga Daniela G.p.a. Mokafe' -alba

6

Borghi Maurizio Atleti Giuriati

7

Braggio Cristoforo Sai Frecce Bianche Alessandria

8

Castagnola Piero Podisti Golfo Paradiso

9

Chieti Alfiero Libero
x

10

Colombano Giovanni G.p.a. Mokafe' -alba

11

Colombo Emilio Marco Asd Spirito Trail
x

12

Del Prete Fabio Gs Zeloforamagno

13

Fadone Maurizio Tommy Sport
x

14

Gallo Luca Tommaso Libero
x

15

Gambaro Davide Atletica Galliate

16

Guarnieri Nico Libero
x

17

Lazzarini Giancarlo Sai Frecce Bianche

18

Mallo Stefano Maratoneti Genovesi

19

Mazzarello Giorgio Libero
x

20

Micheletti Angelo Pro Patria Cus Milano
x

21

Milanese Mauro Gp Solvay Solexis

22

Pace Graziella Gsr Ferrero

23

Pesenti Gilda Runners Valbossa
x

24

Pinna Paolo Podisti Golfo Paradiso-recco
x

25

Pozzo Fabio Podisti Golfo Paradiso

26

Riva Carlo Libero
x

27

Sciutto Marco Libero

28

Sorasso Margherita S.d.baudenasca
x

29

Taddei Bruno Asd Spirito Trail
x

30

Tosato Daniele Libero
x

31

Zandon Manuela
x

32

Zucco Sergio Libero
x

33

Zunino Franco Alba Docilia