Elenco Iscritti Edizione 2014

Cognome Nome Gruppo Sportivo
Certificato

1

FIORITO MARINA

2

Acanti Paolo Libero

3

agazzini gianni ERGUS TRAIL TEAM

4

ALVARO MARIA ROSA

5

Arata Marco Delta Spedizioni Genova

6

Asborno Matteo cambiaso e risso

7

Baiardi Carlo Cambiaso Risso

8

Ballarini Roberto Atletica vallescrivia

9

BARAGATTI stefano sisport asd

10

barovero paolo GPA MOKAFE

11

barraco ignazio ergus trail team

12

Billi Francesca Sisport

13

Boero Matteo GSC Sant'Olcese

14

Bordoni Nicola Cinque Terre Trail Running

15

bozzo roberto

16

Bruzzone Luca PODISTICA PERALTO

17

CAMBIASO EMANUELE sisport

18

canepa bruno PODISTICA MELE

19

Cappello Flavio Libero

20

CARRARA MASSIMO CAP GENOVA

21

Carrà Luca CGSport

22

Cavallante Claudio MARATONETI GENOVESI

23

cavassa andrea courmayeurtrailers

24

Chiereghin Beniamino ASD Gli Orsi

25

ciani andrea atletica 2 perle

26

CONTERNO maria grazia GSR FERRERO

27

Costa Giovanni Libero

28

costa simone cambiaso e risso

29

Cusinato Franco Gruppo Podistico Parco Alpi Apuane

30

de alessandri ANDREA Valetudo Skyrunning

31

DE GIOIA ROBERTO RAMATEAM

32

DECIA SABRINA RAMATEAM

33

durante lucia città di genova Fidal BA342963

34

FABBRI AMEDEO GAU STRUPPA

35

FERGOLA ANDREA ERGUS TRAOL TEAM

36

Ferrando Paolo Podistica Mele

37

Firpo Boris

38

Franco Stefania Sai Frecce Bianche

39

Frangi Attilio ACLI Giuriati

40

Furfaro Davide Sisport ssd arl

41

garbarino alessia asd sisport

42

Gattavara Giuseppe Atletica vallescrivia

43

Giancardi Luciano LIBERO

44

Giudici Paolo

45

giuntoli Fabrizio Individuale

46

Godfrey Christine Cinque Terre Trail Running

47

Guerra Giovanni SAI FRECCIE BIANCHE

48

Guerzoni Gabriele Libero

49

Iannone Alessandro Maratoneti Genovesi

50

Ibba Piero Podistica Peralto

51

INCAUDO MATTEO Brema Running Team

52

Liguori Luciano Atletica due perle

53

Lusetti Giuseppe Cambiaso Risso

54

Magnani Tommaso C.U.S. Parma

55

mainardi francesco gsc santolcese

56

marrone mario gau sport

57

MEDA ROBERTO

58

Merletto Roberto

59

MERLO IVAN OBIETTIVO DANZA ASD

60

molinari federico libero

61

Montobbio Federico libero

62

NAZZARENO GIANFRANCO GSR FERRERO

63

Paolini Gian Francesco

64

papi giuseppe sisport

65

Parodi Marco G.A.U.

66

parodi roberto

67

pellegrini nadia

68

Pesce Marco Maratoneti genovesi

69

Pessina Paolo Courmatrailers

70

prossen francesco sisport

71

Ramò Alessandro libero

72

REBORA LIDIA SS TRIONFO LIGURE

73

RICCI STEFANO GSC SANT'OLCESE

74

RIOLFI MARCELLO A.S.D. PODISTICA PERALTO

75

RISSOTTO MARCO ERGUS TRAIL TEAM A.s.d

76

RIZZO pietro gli orsi

77

Roffredo Francesco Delta Spedizioni

78

rossetti valter libero

79

Rossi Luca

80

RUBALDO PAOLO GSD VALTANARO

81

SALSI Fabio G.S.D. Brancaleone Asti (AT003)

82

sammartano Tatiana ergus trail team

83

SANNICOLO SARA ERGUS TRAIL TEAM

84

Saulo Alberto GSD valtanaro

85

SAVAGLIA LUCA LIBERO

86

scano franco alfeo gruppo città di genova

87

Scavia Marco UNIVERSALE DON BOSCO

88

SCAVINO DANIELA GSR FERRERO

89

Schiavi Carlo Podistica Peralto

90

Sciarra Cesare Libero

91

Sfrisi Guerrino Team Bike Valconca

92

Sgarbossa antonio Gruppo citta di Genova

93

stegagnini Luca Cambiaso e Risso

94

Tonnarelli Andrea Podistica Peralto

95

Topsxio Andrea libero Tess. UISP

96

torelli eugenio maratoneti genovesi

97

Torrassa Silvia Podistica Peralto

98

torti alessandro free runners valenza

99

traverso luigi libero

100

tripodi gino maratoneti genovesi

101

Valentini Walter atletica isola d'elba

102

valerio risso maratoneti genovesi

103

VALLOSIO SERGIO BERGTEAM

104

vassallo Emiliano

105

Zapponi Maurizio GP OVER PONTEVICO